Spanisch-Sprachschulen in Spanien in Sevilla, Cadiz und Malaga

Unser Team

Verwaltungs, Marketing und Wartungsabteilungen

Bernhard Roters

Bernhard Roters

Direktor

Blanca Roters

Blanca Roters

Stellvertretender Direktor

Frederic Parrilla

Frederic Parrilla

Verkaufs Koordinator

Eva White

Eva White

Koordinatorin der Spanischabteilung

Alicia Sánchez

Alicia Sánchez

Koordinatorin der Finanz- und Personalabteilung

Mercedes Sánchez-Cantalejo

Mercedes Sánchez-Cantalejo

Anmeldung Spanischkurse

Anabel Enamorado

Anabel Enamorado

Anmeldung Spanischkurse

Taewoon Woo

Taewoon Woo

Anmeldung Spanischkurse

Amina Taouil

Amina Taouil

Anmeldung Spanischkurse

Anja Gelsdorf

Anja Gelsdorf

Unterkunftskoordinator

Juan Jiménez-Castellanos

Juan Jiménez-Castellanos

System- und Webadministration

Amparo López

Amparo López

Finanzabteilung

Pablo Domínguez

Pablo Domínguez

Finanzabteilung

María Sánchez-Barbudo

María Sánchez-Barbudo

Humanressources

Jesús Delgado

Jesús Delgado

Abteilung für Fremdsprachen

Macarena González

Macarena González

Abteilung für Fremdsprachen

Virginia Coro

Virginia Coro

Abteilung für Lehrerausbildung

Cristina Moreno

Cristina Moreno

Abteilung für Lehrerausbildung

Juan Antonio Aguilar

Juan Antonio Aguilar

Koordinator der Wartungsabteilung

Paco Garcia

Paco Garcia

Instandhaltung

Patricia Mier

Patricia Mier

Instandhaltung

Sandra Mier

Sandra Mier

Instandhaltung

Monica Yusce

Monica Yusce

Instandhaltung

Rosse Ramos de Souza

Rosse Ramos de Souza

Instandhaltung

Pablo Ferrezuelo

Pablo Ferrezuelo

Café

Spanischlehrer

Antonio Orta

Antonio Orta

Akademischer Direktor

Isabel Caballero

Isabel Caballero

Leiterin der Spanischabteilung

Aida Reina

Aida Reina

Leiterin der Spanischabteilung

Javier Solano

Javier Solano

Kulturprogramm

Ana María Abril

Ana María Abril

Spanischlehrerin

Cristina Aguado

Cristina Aguado

Spanischlehrerin

José Luis Álvarez

José Luis Álvarez

Spanischlehrer

Borja Cintado

Borja Cintado

Spanischlehrer

Piedad Cuartero

Piedad Cuartero

Spanischlehrerin

José Formica-Corsi

José Formica-Corsi

Spanischlehrer

Elena García

Elena García

Spanischlehrerin

Inmaculada Gil

Inmaculada Gil

Spanischlehrerin

Alberto Granados

Alberto Granados

Spanischlehrer

Mercedes Lara

Mercedes Lara

Spanischlehrerin

María García

María García

Spanischlehrerin

Juande López

Juande López

Spanischlehrer

Cinta Lorenzo

Cinta Lorenzo

Spanischlehrerin

Lourdes Martínez

Lourdes Martínez

Spanischlehrerin

Adrián Moreno

Adrián Moreno

Spanischlehrer

Fremdsprachenlehrer

John Hayward

John Hayward

Studienleiter

Guilhaume García

Guilhaume García

Stellvertretender Studienleiter

Camelia Somcutean

Camelia Somcutean

Koordinatorin für junge Lernende

Barrie Roberts

Barrie Roberts

Englischlehrerin und Systemkoordinatorin

Claire Potter

Claire Potter

Englische TT-Koordinatorin

Mike Carter

Mike Carter

Englischlehrerausbildung

Hannah Beardsworth

Hannah Beardsworth

Englischlehrerausbildung

Katherine Johnson

Katherine Johnson

Englischlehrerin

Ruby Jagger

Ruby Jagger

Englischlehrerin

Tim Kelly

Tim Kelly

Englischlehrer

Yvonne Hayworth

Yvonne Hayworth

Englischlehrerin

Marc Thomson

Marc Thomson

Englischlehrer

Jonathan Bartlett

Jonathan Bartlett

Englischlehrer

Silas Green

Silas Green

Englischlehrer

Sangeeta Sathe

Sangeeta Sathe

Englischlehrerin

James Sampson

James Sampson

Englischlehrer

Michael Bilbrough

Michael Bilbrough

Englischlehrer

Laura Marshall

Laura Marshall

Englischlehrerin

Paul Canavan

Paul Canavan

Englischlehrer

Marie Kerboeuf

Marie Kerboeuf

Französischlehrerin

María-Aparecida Laureano de Assis

María-Aparecida Laureano de Assis

Portugiesischlehrerin